ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

ИСКАНДЕР-ТРЕФФЕН - Тюмень

Тюмень // Россия
Место проведения: Тюмень
Дата начала: 10.06.2022
Дата окончания: 12.06.2022
Едут: 8
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:

Подробности


Уважаемые мототуристы!!!

С радостью сообщаем Вам, что «Искандер-треффен Тюмень» состоится 10-11-12 июня. Специально для Вас мы договорились с руководством источника «Советский» о радушном приеме всех мотозависимых, на их территории дабы поправить Ваше , пошатнувшееся здоровье (не дай Бог), в минеральном источнике. Также сможете принять грязевые ванны у открытого водоёма и укрепить иммунитет, дабы никакая заморская хворь, не цеплялась к молодому, измученному Нарзаном, организму.
Мы как организаторы всего этого ни гроша с Вас не берём!!!! Вы платите только за въезд на территорию 350₽ в день (в кассе озвучить кодовое слово «Байкер») с каждого и пользуетесь источником, сколько душе угодно. За место под палатку 300₽ в день или бронируете места в гостинице или вагон-домиках. Бронирование осуществляется на сайте источника sovetsky_gk@mail.ru, а также sovetsky.net .(Прайс-лист ниже). Места в гостинице и вагон-домиках бронируйте заблаговременно ибо дата мероприятия совпадает с праздником (День независимости) и возможен наплыв гостей .
Параллельно Мы (организаторы) постараемся сделать Ваш досуг, интересным и веселым. На поляне, для Вас будет работать Диджей и ооооочень известный ведущий Николай. Падонки мира - любезно предоставили его Нам, чтобы он своим красноречием, веселил всех гостей.
Хедлайнер фестиваля - группа «Полный газ»!!! Рядом с киоском по продаже МЭРЧЯ ( футболки, значки, шевроны, наклейки ). Будет работать знаменитая Швея-мотористка 6го разряда, которая и пришьёт на Ваши жилетки, всё что Вы купите и не только.... Музыкант-гитараст из филармонии Копенгагена будет петь Вам про Самару-городок и многое другое. Также для Вас на поляне приготовит плов шеф-повар Джамшуд и пожарит шашлык Арутюн из САМОЙ Армении.
На поляне будут мангалы, дрова, уголь ( для самостоятельного приготовления пищи ).
Роскошь человеческого общения и возможность не подорвать алкоголем здоровье - это новый этап в организации треффенов.

Ждём Вас с нетерпением ,
Ваши «Сибирские Ястребы» и «Rolling Anarchy»!!!