ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

Искандер Треффен - Тюмень

Тюмень // Россия
Место проведения: Тюмень
Дата начала: 09.06.2023
Дата окончания: 11.06.2023
Едут: 8
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:
Место проведения: Тюмень

Подробности


Уважаемые мототуристы!!!
С радостью сообщаем Вам, что «Искандер-треффен Тюмень» состоится 09-10-11июня.
Специально для Вас мы договорились с руководством базы отдыха «Верхний Бор» о радушном приеме всех мотозависимых, на их территории дабы поправить Ваше , пошатнувшееся здоровье (не дай Бог).
По обеим сторонам базы находятся два горячих источника. Также сможете принять грязевые ванны у открытого водоёма и укрепить иммунитет, дабы никакая заморская хворь, не цеплялась к молодому, измученному Нарзаном, организму. Вы платите только за въезд на территорию 350₽ в день (в кассе озвучить кодовое слово «Байкер») с каждого .
И экологический сбор 500₽ за всё время пребывания.место под палатку бесплатно или бронируете места в гостинице или вагон-домиках.

Бронирование осуществляется на сайте
+7 (3452) 383-553
bron@spa-tmn.ru

Места в гостинице и вагон-домиках бронируйте заблаговременно ибо дата мероприятия совпадает с праздником (День независимости) и возможен наплыв гостей .
Параллельно Мы (организаторы) постараемся сделать Ваш досуг, интересным и веселым.
На поляне, для Вас будет работать Диджей и ооооочень известный ведущий Николай. Падонки мира - любезно предоставили его Нам, чтобы он своим красноречием, веселил всех гостей.
В пятницу (09 06 2023) с 19 00 для Вас будет играть знаменитая Кавер-группа «Пегас».
В субботу (10 06 2023) с 18 00 будут радовать музыкальные коллективы Тюмени. А с 20 00 - хедлайнер фестивали рок-группа «К 700» !
Рядом будет организована торговля по продаже МЭРЧЯ ( футболки, значки, шевроны, наклейки ). Будет работать знаменитая Швея-мотористка 6го разряда, которая и пришьёт на Ваши жилетки, всё что Вы купите и не только.... Музыкант-гитараст из филармонии Копенгагена будет петь Вам про Самару-городок и многое другое. Также для Вас на поляне приготовит плов шеф-повар Джамшуд и пожарит шашлык Арутюн из САМОЙ Армении. На поляне будут мангалы, дрова, уголь ( для самостоятельного приготовления пищи ).Роскошь человеческого общения и возможность не подорвать алкоголем здоровье - это новый этап в организации треффенов. Ждём Вас с нетерпением , Ваши «Сибирские Ястребы» и «Rolling Anarchy»!!!