ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

Закрытие Джокеров - Калуга

Калуга // Россия
Место проведения: Калуга
Дата начала: 05.10.2019
Дата окончания: 05.10.2019
Мотоклубы:
Едут: 3
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Место проведения: Калуга

Подробности


ЗАКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА 2019 КАЛУГА.
Друзья, неумолимо приближается закрытие мотосезона 2019!
Байк клуб Jokers MCC более 20 лет занимался организацией открытий/закрытий мотосезонов. 20 лет не малый срок, и наработав огромный опыт в проведении мероприятий, мы, к сожалению, накопили огромное количество штампов и стереотипов, что справедливо замечено мотообщественностью. А самое главное, мы сами перестали получать удовольствие от проводимых нами праздников на набережной.

Исходя из вышесказанного, мы принимаем решение временно отказаться от проведения мероприятий посвященных открытию/закрытию мотосезонов в прежнем формате. В этом году мы не будем задействовать ни набережную, ни другие площадки, любезно представляемые нам городскими властями и ГИБДД. Не будем организовывать групповой проезд по окраинам нашего города.

Предлагаем всем, желающим проводить уходящий сезон, собраться у нас на клаб-хаусе, ( http://jokers-kaluga.ru/portfolio/club-house/ ) пожарить шашлыки, послушать хорошую музыку и … самое главное…. душевно пообщаться. Ждем вас 5 октября 2019г. в 17-00.

P.S. Желающим что-либо добавить или получить дополнительную информацию, добро пожаловать в комментарии.

P.P.S. Желающим самостоятельно провести-таки масштабный праздник в честь окончания мотосезона 2019 г., можем оказать посильную помощь. В основном дружескими советами и добрыми пожеланиями.