ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

!!!ОТМЕНА!!! V Съезд КПСС - Зеленоград

Зеленоград // Россия
Место проведения: Зеленоград
Дата начала: 06.11.2020
Дата окончания: 08.11.2020
Мотоклубы:
Едут: 0
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует

Подробности


Дорогие друзья!
Надеюсь, что когда вы будете читать это сообщение, количество заболевших в стране не превысит запредельных значений и вы сами будете находиться в добром здравии и хорошем настроении, чего не скажешь о нас!
Да, мы пока в большинстве своем здоровы! Мы заряжены на общение с Друзьями, мы готовимся, мы вкладываем все свои силы и финансовые ресурсы в организацию Съезда, но нас постоянно кошмарит ...то недомогание части нашего дружного коллектива, то коронавирусные меры, которые день ото дня становятся всё жестче, да и наше желание преодолеть все эти проблемы упирается в официальный запрет на проведение массовых мероприятий в Московской области. Об этом 19 октября объявил Губернатор Подмосковья. Для нас это был шок!
С величайшей грустью и прискорбием ,мы вынуждены объявить о том, что запланированный к проведению V Съезд КПСС «Восточный Базар», не сможет состояться в указанные сроки, благодаря ,хоть и вполне разумным, но абсолютно жандармским мерам социальной ответственности. Мы не хотим и не желаем подвергать Вас, наших дорогих Друзей и Братьев, опасности подхватить эту всемирную заразу в нашем гостеприимном мотоклубе «Z-Brothers».Мы не простим себе, если кто-то из вас увезет от нас заболевание себе домой ,к родным и близким, друзьям и коллегам по работе в своих регионах. Это будет позор на наши головы и полное пренебрежение нашими клубными принципами – дружеского общения, братских объятий и открытого гостеприимства!
Мы не отменяем Съезд, мы его переносим на более удобное и безопасное время, когда Мы все в едином порыве соберемся и обмоем Программу Съезда, проорем свои лозунги Мото-Братства, вольем в себя декалитры дружеского общения и пообещаем друг другу не болеть, радоваться жизни и чаще встречаться на бескрайних дорожных просторах нашей Родины!
Всегда с уважением ко всем нашим Братьям, с надеждой на положительные изменение в нашей санитарной обстановке, и с пониманием своей огромной ответственности перед вами,

Мотоклуб «Z-BROTHERS»