ВойтиРегистрация

Мотомир Вячеслава Шеянова

Страна: Россия
Область: Самарская область
Город: Самара
Телефон: +7 (846) 374-99-40
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:

Подробности


«Мотомир Вячеслава Шеянова» собрал лучшие мотоциклы войны и мира Золотого века мотостроения, пик которого пришёлся на 30-е – 40-е годы прошлого века.
267 производителей из 14 стран мира создали 1809 моделей. Объём двигателя одной из самых мощных машин составлял 1500 куб. см., скорость одной из самых быстрых достигала 250 км /ч.

Мотомир старается дать исчерпывающее и объективное представление о Золотом веке мотостроения. Для достижения этой цели мы собираем по всему миру и восстанавливаем до состояния «like new» мототехнику в рамках трёх направлений:

1. Элита военного мотостроения. Специально разработанные серийные военные мотоциклы с объёмом двигателя свыше 800 куб. см., мотоциклы с приводом на колесо коляски и четырёхцилиндровые мотоциклы. Самые мощные, проходимые и надёжные мотоциклы. Право считаться элитой военного мотостроения доказано госприёмкой, серийным производством и войной. В направлении «Элита военного мотостроения» «Мотомир» собрал самую полную коллекцию в мире.

2. Элита гражданского мотостроения. Каждый из отобранных знаковых мотоциклов являл собой прорыв инженерной мысли человечества на пути к совершенству Золотого века мотостроения.

3. Трициклы. Это трёхколёсные и гусеничные боевые машины, особого совершенства в создании которых достигли итальянские инженеры. «Мотомир» обладает самой представительной коллекцией трициклов в мире.