ВойтиРегистрация

Байкпост

Гостевой дом

Мотодом Кракен

Саратов / Саратовская область / Россия


Телефон: +7 (953) 051-11-69
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Сайт: отсутствует

О байкпосте

Домик в деревне, отдых и ночлежка для любителей путешествий на мотоцикле. Кемпинг, спальные места в доме. Природа, тишина и ласковые кошки. ;)

- Эко сбор 1000р с человека, обеспечу завтрак, чистую постель, ванную. Доп ништячки: у нас есть кёрхер, инструменты, токарный станочек.
- Не забывай дружище, что только при взаимном уважении можно сохранить теплые и долгосрочные отношения.
- С твоей помощью, я буду стараться облагораживать байк пост, чтобы тебе хотелось сюда вернуться!


Приветствую дорогой мотопутешественник. Мы рады видеть тебя нашим гостем!
Мы всегда примем тебя с радушием в нашей скромной обители. Мы всегда отнесемся к тебе с уважением и просим от тебя уважения взамен. Почитай парочку скромных правил:

- Мы живем в тихом местечке в конце посёлка и должны уважать окружающих нас соседей. Тогда наш мотодом будет развиваться и без препятствий в будущем принимать гостей дальше.
-Леша работает 5 дней в неделю. Леше трудно вставать по утрам. Мы будем очень рады встретить тебя отдохнувшими и с хорошим настроением, поэтому просим звонить нам заранее и узнавать всю важную информацию задолго до прибытия в наш город. Будет очень мило с твоей стороны распланировать свой путь, чтобы всем было удобно. Звони пиши в любое время, но помни что здоровый сон нужен и принимающей стороне, мы тоже люди.
- Звони заранее, хотя бы за пару часов, может оказаться что свободных мест нет, так я смогу заранее все распланировать и застолбить за тобой место ;)
-  Я как домохозяйка, стараюсь при имеющихся бытовых условиях создать максимальный уют, как для нас так и для дорогих гостей. Если ты поможешь мне сохранить чистоту и порядок, я буду благодарна тебе и твоим товарищам и мне всегда будет приятно делать ещё больше и ещё лучше для вашего комфорта. Ведь я буду рада видеть вас снова.
- Алкоголь не всегда приносит радость и веселье. Я буду чувствовать себя в безопасности, если ты не будешь злоупотреблять алкоголем и моим доверием. За чашечкой кофе тоже бывают веселые задушевные беседы.
-Леша уезжает на работу рано, в это время мы можем вместе пообщаться за чашечкой чая/кофе, помочь собраться в дорогу, сфотографироваться, проводить и пожелать счастливого пути. Давай максимально постараемся рассчитывать время с уважением к друг другу, ведь мне предстоит домашняя работа, чтобы встретить новых гостей.
- магазин в посёлке работает до 22.00 и открывается он в 9 утра. Я могу прикупить какие-то продукты по запросу и предварительной оплате, но только в рабочие часы магазина, специально для меня его никто не откроет раньше и не закроет позже;)
- Если тебе требуется помощь с ремонтом, если нужен керхер отмыть от грязи мотоцикл, рассчитывай время приезда так, чтобы в ущерб сну перед работой, Леша не засыпал на ходу)))) лучше о какой-то проблеме сообщить заранее мы поищем помощи, сможем обзвонить людей, в конце концов магазины с запчастями тоже закрываются в своё время.