ВойтиРегистрация

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

09.05.2020 С ДНЕМ ПОБЕДЫ! 75 лет закончилась самая кровопролитная война, самая страшная эпоха в истории человечества - вся эта культурная Европа показала себя совсем не теми кем они себя представляют всем - зверьми, не считающими за людей всех кто не они и живут не как они. Так называемые фашисты. К сожалению, спустя 75 лет, эти идеи живы. И не только эти! Воинственность отдельных стран и политических личностей зашкаливает под видом защиты демократии во всем мире и прочего лицемерия!!!  Люди не поумнели и готовы как и прежде убивать и резать невинных. Стариков и детей, а не только равных по силе себе.

Можно конечно лихо брякнуть - "Можем Повторить", из года в год эти наклейки все больше и больше фигурируют на автотранспорте и вообще. И если жизнь заставит - наверное придется, ведь за нами наша Родина и наша семья, и больше никого. Только верный это ли путь? Спросите у любого ветерана, причем не только ВОВ - Афган, Чечня - хотят ли они повторить? Люди, увидевшие и прожившие войну вам скажут совсем совсем другое.

Поверьте, европы и америки ничего не забыли. Все всё помнят, просто в погоне за властью, за деньгами, они потеряли берега и используют все средства против своих конкурентов - санкции, бряцанье оружием, экономическая травля, политическое искажение фактов истории и ВОВ в частности. Особенно последнее в нынешние времена частое явление. Для чего, как думаете?

А чтобы каждый раз когда европеец видит наши надписи "Можем Повторить", он сразу подумал что с нами надо воевать. Не "надо поехать путешествовать по России", а надо воевать! Потому что он, смотря на нашу браваду, думает что все что ему в телевизору и интернета показывают правда! Мы сами настраиваем весь мир против себя, бесшабашно, как всегда с русским авось. А европам и америкам это и надо - именно так и начинаются войны, с идеологической обработки. Когда все хотят войны (даже на словах), она непременно будет. Это дело времени. Тем более для европы уже стало традицией раз в сто лет получать пиздюлей от России, но с каждым столетием оружие становится все мощнее и цена этих пиздюлей в нынешние времена могут стоить МИЛЛИАРДОВ жизней!!!

А самое глупое, кстати, большая половина кто "Может Повторить" на самом деле ничего повторить не сможет - оружия даже охотничьего в руках не держали... Чего уж говорить про остальное!

Поэтому, ребята, ничего повторять не нужно. Нужно помянуть героев, вспомнить своих воевавших прадедов. И воспитать своих детей ЗАЩИТНИКАМИ РОДИНЫ. А не воинами, как некоторые пытаются, особенно диванные.

МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ДАЙ БОГ УМА НАШЕМУ МИРУ ЖИТЬ В МИРЕ...

Вернуться к списку