ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

Открытие Мотосезона - Челябинск

Челябинск // Россия
Место проведения: Челябинск
Дата начала: 15.05.2021
Дата окончания: 15.05.2021
Едут: 1
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Место проведения: Челябинск

Подробности


Дорогие Друзья! Открытие МотоСезона 2021 состоится 15 мая 2021 года! На площадке Торгового центра, в течении часа с 12-00 до 13-00 мы – ​ Клубы –организаторы ​ собираем всех мотоциклистов, а также неравнодушных к мото теме людей… ​ ​ В 13-00, соблюдая ПДД, традиционным маршрутом мы едем на парковку «ЛЕНТЫ» АМЗ для построения колонны и далее двигаемся на базу «Каштакский Бор» около 70 км. ​ Правила построения и движения в колонне регламентированы в отдельном посте и обязательны для участников пробега. Просим их прочитать, обсудить с друзьями и ​ соблюдать в движении. Это наша с Вами безопасность!

​ На лесной поляне базы «Каштакский Бор» ​ для Вас подготовлена замечательная программа, выступление известных рок музыкантов, ярмарка атрибутики и рукоделий, байкерские конкурсы, призы и подарки от спонсоров и партнеров, бесплатно 180 литров еды. На территории будет ​ работать кофеавтомобиль.

​ ​ Наши друзья и постоянные партнеры - Автошкола Перспектива, наряду с другими призами, предоставила для розыгрыша мопед, который достанется кому то из Вас!

​ ​ ​ ​АБесс, Авторадиоклуб, Мото74, МотоБункер, FreeДОМ,КTeam как и всегда наши надежные партнеры!

​ ​ ​ А еще Вас ждет очень веселый сюрприз от мотоциклистов – сотрудников ЧТМ Чермет74.РФ ​

На базе возможно размещение, о котором каждый заботится самостоятельно, мероприятие уличное, одеваемся по погоде. Ну и традиционно: к участию в конкурсах на мотоциклах не допускаются лица в состоянии опьянения, так же как и выезд с базы после употребления алкоголя запрещен.

Как встретим мы сезон, так его и проведем! И давайте это будет дружно и весело!