ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

Общегородское Открытие Мотосезона - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург // Россия
Место проведения: Санкт-Петербург
Дата начала: 30.04.2022
Дата окончания: 30.04.2022
Едут: 1
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует

Подробности


ПЕТЕРБУРГСКОЕ ОТКРЫТИЕ МОТОСЕЗОНА.

Основные принципы Петербургского Общегородского Открытия Мотосезона.

1. Мероприятие проводится от Питерского мотодвижения и имеет абсолютно открытый формат и правила. Все попытки поставить проведение мероприятия под какой либо флаг или подвести некие политические интересы являются фантазиями или желанием внести раскол в мотодвижение Петербурга.
2. Открытие мотосезона проводится исключительно под флагом Санкт-Петербурга и с 2022 года внесено, наконец-то, в перечень главных городских мероприятий.
3. К участию приглашаются все, без исключения, кто, так или иначе считает себя частью мотосообщества - мотоциклисты, мотоклубы, организации и сообщества, мотоспорсмены и мотопутешественники.
4. Вся организация праздника Городского Открытия Мотосезона, с этого года, осуществляется под эгидой Комитета по физической культуре и спорту СПб, при поддержке РООММ "Мотоциклисты Санкт-Петербурга", а также любых других мотоорганизаций города, изъявивших желание принять участие в его организации и проведении.
5. Мероприятие имеет внеполитический формат и статус. Главное направление - популяризация мотокультуры и мотодвижения.

Вывод: Петербургское Открытие Мотосезона - это наш общий праздник, принадлежащий всем нам, направленый в первую учередь на консолидацию и объединение Петербургского мотодвижения.
Приглашаем всех принять активное участие в его проведении 30го апреля.


МАРШРУТ МОТОПРОБЕГА:

Дворцовая пл., правый поворот в сторону набережной, Дворцовая наб., наб.Кутузова, Воскресенская наб., Смольная наб., ул. Смольного, разворот на пл. Растрелли у Смольного собора, далее в "противоход", ул. Смольного, Смольная наб., Воскресенская наб., Воскресенская наб., наб.Кутузова, Дворцовая наб., Адмиралтейская наб., Благовещенский мост, 10я линия В.О., Большой пр. В.О., пл. Морской славы (финиш).