ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

ДР Patriots MC 10 лет - Москва

Москва // Россия
Место проведения: Москва
Дата начала: 28.01.2023
Дата окончания: 28.01.2023
Мотоклубы:
Едут: 0
Автор:
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует

Подробности


10-ЛЕТИЕ PATRIOTS MC

Друзья! Международный мотоклуб PATRIOTS MC приглашает Вас принять участие в праздновании 10-летия нашего Клуба! Мероприятие состоится 28 января 2023 года в московском ресторане «Старина Мюллер».

10-ЛЕТИЕ PATRIOTS MC
ПАРТНЕР МЕРОПРИЯТИЯ - «РУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЖОПА»!

Друзья! Международный мотоклуб PATRIOTS MC приглашает Вас принять участие в праздновании 10-летия нашего Клуба! Мероприятие состоится 28 января 2023 года в московском ресторане «Старина Мюллер».

Русская Железная Жопа

МОТОДАЛЬНОБОЙЩИКАМ ВСЕХ СТРАН ПОСВЯЩАЕТСЯ…
Есть редкая порода людей готовая сутками не слезать со своего байка. Для этого нужен Дух, любовь к дороге и ветру и ЖЕЛЕЗНАЯ ЖОПА. Те, у кого есть и то и другое, и, что особенно важно, – третье, могут отныне не зависеть от американских ХОМО ДВУХКОЛЕСУС. Теперь любой байкер может получить почетное звание ЖЕЛЕЗНАЯ ЖОПА и плевать ему на Америку. Дерзайте безумные… Удачи и счастливой дороги.
Основатель сего мероприятия, FILOSOF.

История…
20 мая 2008 года я, Геннадий «FILOSOF» и Александр «АКМ» прохватили от Жироны до Зальцбурга 1650 км за сутки. Собрали чеки с заправок и самоудовлетворенные стали искать возможность зарегистрировать сей поступок. Выяснилось, что многыя-многыя наши собратья безуспешно пытались сие сделать – да плюнули на это. Второй «дальняк», в июле того же 2008, из Мурманска в Кишинев я даже не пытался оформить. От Питера, где сменил заднюю покрышку, через Москву, точнее через Солнечногорск, до Кишинева, за 24 часа по одометру в «истерике» набежал аж 2130 километров. Собственно говоря, отсутствие ПРОСТОЙ возможности подтвердить этот жест мотобезумия, подтолкнуло меня сделать доступной регистрацию дальнобойных мотопрохватов. Для всех кто говорит на русском языке, не важно татарин ты или молдаван, русский или грузин – теперь это не сложно. Пусть политики бьются на международном ристалище – мы же, братья по духу, единой национальности – ХОМО ДВУХКОЛЕСУС будем дружить и пить пиво. И страна у нас одна – планета Земля. И пребудет с нами Бог Байкерский. Удачи!!

Подробнее: http://patriotsmcc.ru/news/1043-10-patriots-mc-rusjj

Во время мероприятия состоится традиционная лотерея, главным призом которой станет - СКУТЕР!

БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ!!!
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!
‼В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ (НА МЕСТЕ) БИЛЕТЫ ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Место проведения мероприятия: пивной ресторан «Старина Мюллер», г. Москва, Воронцовская улица, дом 35б (М. Пролетарская)
Дата проведения мероприятия: 28 января (суббота) 2023 года.
Сбор гостей: 18:30 (МСК).

По вопросам участия и бронирования мест обращаться:
Сергей "Тёмыч" тел.: +7 (926) 223 12 60
Александр "Боб" тел.: +7 (963) 690 36 69