ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

IronButt Конференция - Тюмень

Тюмень // Россия
Место проведения: Тюмень
Дата начала: 20.11.2020
Дата окончания: 21.11.2020
Мотоклубы:
Едут: 0
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:
Место проведения: Тюмень

Подробности


Дорогие друзья!
Байк клуб «Сибирские Ястребы» вновь рад пригласить вас на мотоконференцию Iron Butt, в этом году конференция состоится в Тюмени 20-21 ноября.

Регламент мероприятия утверждён и подлежит огласке; Вне зависимости смогли вы выполнить норматив ЖЖ в этом ковидном году или нет вы имеете право присутствовать на конференции, поскольку приятно не только получать дипломы, но и радоваться за дипломированных мотоциклистов покоривших просторы необъятной и попутно выполнивших этот норматив.

ПЯТНИЦА
Пятница день неофициальный, но очень приятный, мы Вас встречаем и заселяем в две гостиницы, это гостиница в развлекательно-гостиничном комплексе Урарту, номера гостиниц, скидки при бронировании мы вам изложим в следующем послании и вторая гостиница находится в 300 метрах от Урарту. Усилием и безграничным обаянием получены скидки на проживание для всех участников конференции( информация и контакты, а также кодовые слова при бронировании будут оглашены позже). Все гости приехавшие в славный город Тюмень в пятницу собираются для дружеского время провождения и общения в трактире Пивзавод в 20-00, данное место позволит спокойному общению и распитию алкогольных напитков и шикарных пивных закусок. Посещение этого заведения дело добровольное и бюджет его посещения зависит только от ваших личных возможностей. Проживём пятницу так, чтоб ничего не испортило утро субботы, что может быть прекраснее этого дня.

СУББОТА
Утром вас собирают из двух гостиниц на автобусах в 11-00, далее ваши пути расходятся, один автобус везёт вас в частный мото музей, а второй автобус везёт вас на матерную экскурсию по Тюмени, захватывать автобусы и объединять туры бесполезно, во первых все не войдут в мото музей, а во вторых на всех мата на экскурсии не хватит. Далее вас доставляют на источник «Советский», хотелось бы уже на этом этапе вам сказать, что посещение источника и собственно конференция входит в стоимость участия в мероприятии и очередной год мы смогли сохранить ее на уровне 2500,00 рублей. Автобусы вас доставят до источника, где вас ожидают релаксирующие водные процедуры, угощения и разудалая русская гармонь, чай из Сибирских трав и горячительные напитки. Конечно на этом этапе наша цель вас развлекать, а ваша цель устоять от греха подальше. Ориентировочно в 15-00 вас вернут в город. Уже в 17-00 мы ждём вас в Урарту, ресторан рад принять вас для участия в торжественной процедуре вручения дипломов и концертно -развлекательной программе. Живая музыка, артисты и море алкоголя и памятные подарки, все ваши вкусы и предпочтения давно уж нами изучены и будут исполнены, дополнительно вас ожидает подарок от Сибирских Ястребов творение рук шеф повара ресторана парнокопытное семейства оленевых, а именно Сибирская косуля, угощение для истинных гурманов.

Искренне надеемся что в эти дни Вы сможете оставить в стороне свои дела и порадовать нас своим визитом, тёплыми поздравлениями номинантов, добрыми пожеланиями и заразительным настроением. Все подробности посещения, заселения, и развлечения ожидайте в дальнейшей информации.

Оплата участия в мотоконференции Iron Butt составляет 2500 рублей номер Карты для оплаты участия; 5469 6700 1970 2235 получатель Ушаков Олег. В тексте Сообщения указывать фамилию или позывной участника либо отписываться на контакт 89088745063. Стоимость участия сохранится до 18 ноября, далее организатор оставляет за собой право увеличения стоимости билета.

Участвовать в мото конференции будем так, чтобы стыдно было.... за то что раньше так не гуляли.