ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

ДР Сибирские Ястребы 10 лет - Тюмень

Тюмень // Россия
Место проведения: Тюмень
Дата начала: 10.04.2021
Дата окончания: 10.04.2021
Мотоклубы:
Едут: 1
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:
Место проведения: Тюмень

Подробности


Дорогие наши друзья!
Со всей ответственностью и приветливым радушием клуб Сибирские Ястребы приглашает вас на празднование столь скромного торжества, именуемого днем рождения!
10 лет Сибирским Ястребам яркое событие на кануне открытия мотосезона 2021 года. С собой мы просим вас захватить шквал веселого настроения, парочку тостов за наше здоровье, крепость в ногах для зажигательных танцев. Мы готовы поделится с вами радостью, беззаботным времяпровождением и хорошими эмоциями.

Мероприятие пройдёт на  территории термального источника «Аван» в уютном  ресторане 10 апреля в 17-00. Выбор места лёг на Аван благодаря учёту пожеланий постоянных гостей зимних мероприятий от Сибирских Ястребов. Аван пожалуй одно из самых излюбленных мест отдыха горожан.

Адрес источника; село Каменка.( 30 км от Тюмени, Ирбитский тракт).  

Аван даёт возможность заселить всех гостей в гостинице находящейся на территории источника, номера нам дают с 10% скидкой ( кодовое слово байкер), возможности гостиницы позволяют заселять от одного до шести человек в номере, заселение позволяет бесплатно посещать водные процедуры и тренажёрный зал.

Тел бронирования номеров; 8(3452) 773777.

Для гостей не желающих проживать на территории источника посещение бассейнов обойдётся в 500 рублей, это цена тоже включает 10 % скидку для гостей мероприятия.  

Посещение праздничной части мероприятия предусматривает сбор в размере 2000 рублей, это позволит вам иметь место за праздничным ужином,  ужин украшенный вкусными напитками и сытными угощениями. В течение всего вечера вас будет развлекать очаровательная ведущая, живая музыка, множество конкурсов ну и как же обойтись без стриптиза, да стриптиз много много что сможет вас отвлечь от общения с друзьями. Уютная атмосфера, обновлённый источник, Ваши добрые и искренние улыбки, море тёплых слов и весёлого настроения. Надеемся, Вы обязательно придёте и сможете превратить наш праздник в самый памятный и радостный день.