ВойтиРегистрация
МотоКалендарь

IronButt Конференция - Тюмень

Тюмень // Россия
Место проведения: Тюмень
Дата начала: 19.11.2021
Дата окончания: 21.11.2021
Мотоклубы:
Едут: 0
Автор: ДальнякРФ
Телефон: отсутствует
Почта: отсутствует
Skype: отсутствует
Группы:
Место проведения: Тюмень

Подробности


Дорогие друзья! Байк клуб «Сибирские Ястребы» вновь рад пригласить вас на мотоконференцию Iron Butt. В этом году конференция состоится в Тюмени с 19 по 20 ноября.

Регламент мероприятия утверждён и подлежит огласке; Вне зависимости смогли вы выполнить норматив ЖЖ в этом году или нет вы имеете право присутствовать на конференции, поскольку приятно не только получать дипломы, но и радоваться за дипломированных мотоциклистов покоривших этот норматив.

Пятница день неофициальный, но очень приятный - мы Вас встречаем и заселяем в две гостиницы. Усилием и безграничным обаянием получены скидки на проживание для всех участников конференции.

ВАЖНО!!! Все гости приехавшие в славный город Тюмень в пятницу собираются для дружеского время провождения и общения в трактире Пивзавод в 20-00, данное место позволит спокойному общению и распитию алкогольных напитков. Посещение этого заведения дело добровольное и бюджет его посещения зависит только от ваших личных возможностей.

Утро субботы, белоснежная, пушистая, кружевная красота, что может быть прекраснее этого дня. Утром вас собирают из двух гостиниц на автобусах в 11-00 и доставляют до источника «Советский», хотелось бы уже на этом этапе вам сказать, что посещение источника и собственно конференция входит в стоимость участия в мероприятии в этот год нам удалось уложиться в 3000,00 рублей. Автобусы вас доставят до источника, где вас ожидают релаксирующие водные процедуры, угощения и разудалая русская гармонь. Ориентировочно в 15-00 вас вернут в город. Уже в 17-00 мы ждём вас в Урарту, ресторан рад принять вас для участия в торжественной процедуре вручения дипломов и концертно -развлекательной программе. Живая музыка, артисты и море алкоголя и памятные подарки, все ваши вкусы и предпочтения давно уж нами изучены и будут исполнены.

Искренне надеемся что в эти дни Вы сможете оставить в стороне свои дела и порадовать нас своим визитом, тёплыми поздравлениями номинантов, добрыми пожеланиями и заразительным настроением.

Знайте, что только с вами праздник будет ярче и веселее.